Домой Игры PAC-MAN Party 3D для Nintendo 3DS: праздник продолжается!

PAC-MAN Party 3D для Nintendo 3DS: праздник продолжается!

30 лет назад была разработана первая версия игрушки, в свое время ставшей культовой среди любителей развлечений. Речь идет о юбилее всеми любимой PAC-MAN. Это событие, которое гейм-дизайнеры студии Namco Bandai решили отпраздновать выпуском новой версии – PAC-MAN Party 3D. Релиз этой игры для консоли Nintendo 3DS назначен на февраль 2012 года.

PAC-MAN Party 3D для Nintendo 3DS

На этот раз классическая игра удивит геймеров неожиданными поворотами и различными нововведениями. Основная игра (Story Mode) предлагает кампанию, рассчитанную на одиночное прохождение. Здесь Pac-Man будет заниматься метанием пиццы, рыбалкой, теннисом, украшением торта и даже летать на космическом корабле. Мини-игры также предлагают широкий выбор интересных занятий.

PAC-MAN Party 3D от Namco Bandai

Многопользовательский режим предлагает разделить веселье с тремя друзьями. Для локальной игры у каждого из них должна быть своя карта. Но в игре поддерживается также функция загружаемой игры, позволяющая играть вчетвером с использованием только одной карты. Модно также набирать очки в игре и передавать консоль друг другу, соревнуясь таким образом со своими друзьями. В данном случае можно присвоить себе часть территории и защищать ее от попыток противников отобрать ее.

Хотя игровые локации и отличаются от тех, к которым фанаты привыкли еще с предыдущих частей, классическая атмосфера и старые-добрые друзья Blinky, Pinky, Inky и Clyde напоминают еще самые первые выпуски игры. Управление в  PAC-MAN Party 3D интуитивно понятное, поэтому игроки вовсе не нуждаются в подготовке. В нем задействованы как кнопки консоли и сенсорный дисплей, так и микрофон с гироскопом. Кроме того, разработчики добавили в игру третье измерении, которое, безусловно, и станет изюминкой 3DS-версии.