Домой Игры Игра One Piece Unlimited Cruise SP – морские приключения в стерео 3D-формате

Игра One Piece Unlimited Cruise SP – морские приключения в стерео 3D-формате

One Piece Unlimited Cruise SP – игра для тех, кто не боится настоящей опасности и жаждет морских приключений. Игроки отправятся в путешествие с капитаном Манки Д. Лаффи (Monkey D. Luffy) на поиски самого ценного сокровища в мире. Желание разбогатеть забрасывает команду на таинственный остров, охраняемый древней цивилизацией. Не удивительно, что на такой лакомый кусочек охотятся не только они, поэтому теперь единственным убежищем для команды может послужить корабль. Он поможет вам в гонке за сокровищем и сражениях с противниками.

One Piece Unlimited Cruise SP для Nintendo 3DS

За основу игры был взят аниме-сериал «One Piece», премьера которого состоялась в 1999 году. Это не первая попытка адаптировать фильм, поэтому она стала своего рода комбинацией двух предыдущих выпусков, разработанных для консоли Wii – One Piece Unlimited Cruise Episode 1 и One Piece Unlimited Cruise Episode 2. Тем не менее, игра содержит и нововведения. В основной кампании можно играть не только в роли капитана, но и  в качестве основных членов команды: Zoro, Sanji, Robin и Franky.

Игра предоставляет гибкую систему сражений, обеспечивающую много вариантов настроек. Герои могут обучаться новым движениям, расширять свои возможности, улучшая уже доступные умения, выполнять разные виды атак, а также менять настройки управления. В игре доступно около 30 главарей, сражаться с которыми можно будет при помощи всех коронных атак персонажей, знакомых фанатам по сериалу. В игре предлагается альтернатива – сразиться с сотнями обычных врагов, или же противостоять нескольким боссам. Кроме того, любителей «One Piece» ждет приятный сюрприз – это новый персонаж, придуманный самим создателем этого сериала.

One Piece Unlimited Cruise SP от Gambarion и Namco Bandai

Множество доступных в игре предметов позволяют ловить рыбу и расставлять ловушки для разных животных. Они также позволяют создавать новые предметы, которые в последствии можно будет использовать для достижения различных целей.

Созданная компаниями Gambarion и Namco Bandai эксклюзивно для Nintendo 3DS, One Piece Unlimited Cruise SP предлагает игрокам окунуться в пучину морских приключений в формате стерео 3D. Игра будет анонсирована в феврале следующего года.