Домой Игры Платформер OIO с поддержкой NVIDIA 3D Vision

Платформер OIO с поддержкой NVIDIA 3D Vision

OIO – еще одна стереоскопическая игра, поддерживающая технологию NVIDIA 3D. Новый 3D-платформер отличается особым стилем игры и своеобразным геймплеем. Игра разработана французской студией Uncanny Games.

3D-игра OIO для PC от компании Uncanny Games

В OIO нет доступного профиля 3D Vision. Тем не менее, отрегулировав уровень конвергенции, можно получить желаемое трехмерное изображение. Игра также хорошо будет выглядеть в стерео 3D, если увеличить уровень глубины картинки до максимума. В ней почти все объекты становятся трехмерными. Исключением является только курсор, но он абсолютно не мешает геймеру  в процессе игры.

При рассмотрении объектов крупным планом может теряться целостность изображения. Но эта ошибка появляется только во вступительной части игры и пропадает при временном уменьшении глубины изображения.

3D-игра OIO с поддержкой NVIDIA 3D Vision

OIO – это имя главного героя – маленького деревянного человечка. Проснувшись однажды в чужой вселенной, он обнаруживает, что все его друзья превратились в камень. Персонаж остался один в незнакомом мире, и теперь ему предстоит проделать долгий путь, чтобы узнать, что же произошло.

OIO обладает особыми силами, которые можно использовать разными способами. Все зависит от ситуаций: задания в игре варьируются от классических платформенных до различных головоломок. Он может выращивать деревянные балки из плодородной земли. Все, что нужно сделать для этого – это бросить в нужное место специальные семена. Благодаря различным комбинациям семян, OIO может взбираться на скалы, контролировать распространение огня, прыгать, решать разнообразные задачи и многое другое.

Платформер OIO в формате стерео 3D

На официальном сайте игры можно скачать демо-версию OIO. Если вам понравится сама игра и то, как она выглядит в стереоскопическом 3D-формате, то полную версию платформера вы сможете приобрести всего за $10.