Домой Техника Обновление ПО TriDef 3D 5.2: новые возможности от DDD

    Обновление ПО TriDef 3D 5.2: новые возможности от DDD

    Спустя месяц после выхода версии 5.1 программного обеспечения TriDef 3D, компания DDD спешит порадовать фанатов стерео 3D новыми, улучшенными вариантами своего программного обеспечения. Напомним, что TriDef 3D – это пакет программ для стереоскопического контента, который позволяет просматривать трехмерные изображения, видеоролики и играть в 3D-игры. Кроме того, одна из наиболее интересных функций ПО – это возможность 2D/3D-конвертации.

    Обновление TriDef 3D 5.2 от DDD

    В пакет обновлений TriDef 3D 5.2 войдет следующие версии программ:

    • TriDef 3D Ignition 3.5.6
    • TriDef 3D Media Player 7.2.43

    Они представляют пользователям такие улучшения:

    Программа TriDef 3D Ignition 3.5.6:

    • Было улучшено качество и эффективность работы программы в режиме Virtual 3D, который теперь называется Power 3D. Пока что преимуществами нового режима могут воспользоваться только владельцы материнских плат с поддержкой DirectX 9, оптимизация под DirectX 10/11 ожидается в скором времени
    • Улучшено быстродействие в играх с поддержкой DirectX 10/11
    • Добавлены официальные профили для игр Need For Speed: The Run, SOL Exodus, Unstoppable Gorg, Alan Wake, Trine 2, Microsoft Flight, Torchlight, APB, Tribes Ascend Beta, Blacklight Retribution и др.
    • Исправлены профили игр Call of Duty: Black Ops, Call of Duty: Modern Warfare 3, Sonic Generations, «Batman: Аркхем Сити», RayCity и др.

    Программа TriDef 3D Media Player 7.2.43:

    • Исправлена проблема некорректного воспроизведения в формате 3Di DVD

    Обновление TriDef 3D Ignition 3.5.6 и Media Player 7.2.43 от DDD

    Кроме прочего, с этим обновлением пользователям стала доступна новая для TriDef 3D функция, которая впервые была использована в ПО iZ3D. Суть ее заключается в том, что картинка отображается только для одного глаза, а не для обоих. Благодаря этому становится возможным корректное отображение элементов HUD (Индикатор на лобовом стекле) и прицела без использования различных дополнений к игре.