Домой Техника «Фото на CD & DVD 10 Делюкс»: теперь слайд-шоу – в 3D

    «Фото на CD & DVD 10 Делюкс»: теперь слайд-шоу – в 3D

    Компания Magix выпустила новую версию программного обеспечения «Фото на CD & DVD 10 Делюкс» (Photostory on CD & DVD 10 Deluxe)Компания Magix выпустила новую версию программного обеспечения «Фото на CD & DVD 10 Делюкс» (Photostory on CD & DVD 10 Deluxe). Это приложение было разработано для быстрого и легкого создания мультимедийных слайд-шоу. Основной особенностью последней версии является поддержка формата стерео 3D. Теперь при помощи программы есть возможность создавать слайд-шоу, просматривать которые можно на любых 3D-дисплеях, используя активные, пассивные или анаглифные очки.

    Если у вас есть желание снять стереоскопическое изображения, но под рукой нет специальной 3D-камеры, решение Magix позволит создать его при помощи обычного 2D-оборудования. Все что нужно – это поочередно сделать две фотографии с одинаковым сюжетом, но снятые со смещением, равным расстоянию между глазами. Для этого вполне подойдут снимки, сделанные на ходу (в машине, самолете или поезде). Программа объединит их в одно изображение, создав при этом эффект глубины. В зависимости от пожеланий пользователя, его можно увеличить или уменьшить вручную.

    новая версия программного обеспечения «Фото на CD & DVD 10 Делюкс» (Photostory on CD & DVD 10 Deluxe)

    Если вы уже обладаете 3D-камерой, Photostory поможет в работе со снятым на нее контентом. Программа импортирует стереоскопические фотографии и видеоклипы, предлагает различные возможности их редактирования и широкий выбор эффектов, а также разные способы экспорта.

    Компания «Фото на CD & DVD 10 Делюкс» (Photostory on CD & DVD 10 Deluxe) от Magix

    Пользователи могут использовать любое оборудование для показа созданных в программе слайд-шоу. Помимо 2D-оборудования, контент можно вывести на 3D-телевизоры, персональные компьютеры, различные 3D-дисплеи. Поддерживается запись в форматах CD, DVD, Blu-ray, WMVHD. Решение Magix позволяет легко обмениваться созданными слайд-шоу с другими пользователями, а также загружать его на сервисы YouTube, Flickr и на свою страницу в социальной сети Facebook.

    3D-слайд-шоу «Фото на CD & DVD 10 Делюкс» (Photostory on CD & DVD 10 Deluxe) от Magix

    В сравнении с предыдущими версиями, был улучшен пользовательский интерфейс, уменьшено потребление ресурсов компьютера и улучшена производительность. Кроме того, к уже имеющимся в предыдущих версиях декоративным элементам для слайд-шоу, было добавлено порядка 30 новых (включая звуковые эффекты). Цена новинки для российских покупателей составляет 2500 рублей.