Домой Техника TriDef 3D 5.1 от DDD: еще больше впечатлений от стерео 3D

    TriDef 3D 5.1 от DDD: еще больше впечатлений от стерео 3D

    Компания DDD выпустила новую версию своего универсального пакета программного обеспечения для работы со стерео 3D-контентом. Он позволяет просматривать 3D-фото, видео, играть в стереоскопические игры, а также поддерживает функцию 2D/3D-конвертации.

    Обновление для ПО TriDef 3D 5.1 включает следующие программы:

    • TriDef 3D Ignition 3.4.20 – связующее приложение, позволяющее запускать большинство игр с поддержкой DirectX 9/10/11 в формате стерео 3D
    • TriDef 3D Media Player 7.2.40 – медиапроигрыватель, при помощи которого можно не только воспроизводить 2D и 3D-контент в различных форматах, но и конвертировать двухмерное изображение в трехмерное

    TriDef 3D Ignition 3.4.20 и TriDef 3D Media Player 7.2.40 в новой версии TriDef 3D 5.1

    Большинство изменений в новой версии касаются приложения TriDef 3D Ignition, что, безусловно, порадует любителей стерео 3D-игр. Были добавлены новые официальные профили, а также устранены ошибки в уже существующих.

    Среди нововведений, внесенных в версию 5.1, разработчики подчеркнули следующие:

    • в настройках TriDef 3D теперь правильно отображается конфигурация большего числа видеокарт с поддержкой AMD HD3D (в том числе и моделей серии Radeon HD 7000)

    TriDef 3D Ignition:

    • теперь поддерживает более 600 игр (572 официальных профилей и более 35 настраиваемых пользователем)
    • Новая версия 3D-ПО TriDef 3D 5.1 от DDD
    • значительно упрощен диалог добавления игр: достаточно перетащить исполняемый файл игры или его ярлык в окно программы и выбрать название из списка (это действие необходимо выполнять только в том случае, если игра не была найдена путем автоматического сканирования)
    • добавлена поддержка для Star Wars: The Old Republic, LA Noire, Sonic Generations, Batman: Аркхем Сити, Anno 2070 и других игр
    • исправлены профили Call of Duty: Modern Warfare 3, Skyrim и других игр
    • было исправлено несколько ошибок, возникавших в прошлой версии

    К сожалению, официальные профили для таких игр как Alan Wake, DotA 2, Microsoft Flight, Prototype 2 и Mass Effect 3 добавлены не были. Несмотря на то, что их релиз состоится в ближайшем будущем, официальной информации от DDD про них пока что нет.