Домой Игры Игра Michael Jackson: The Experience для Nintendo 3DS в стерео 3D

Игра Michael Jackson: The Experience для Nintendo 3DS в стерео 3D

Компания Ubisoft выпустила музыкальную 3D-игру Michael Jackson: The Experience 3D для консоли Nintendo 3DS. Это уже не первый выпуск серии игр с Майклом Джексоном. Первая из них вышла в прошлом году и долгое время оставалась на слуху благодаря тому, что объединяла наиболее известные уникальные движения певца, взятые из клипов и адаптированные для игры на популярных консолях.

На данный момент Michael Jackson: The Experience уже вышла для таких систем как Wii, Nintendo DS, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable. Nintendo 3DS-версия отличается поддержкой стерео 3D-формата, что позволит фанатам получить еще больше реалистичных впечатлений.

3D-игрa Michael Jackson: The Experience 3D от Ubisoft

Управлять игрой можно при помощи подсказок, которые выводятся на экране. Игрок может увидеть их с четырех сторон и в четырех углах дисплея. Отвечать на них можно, используя нижний сенсорный экран консоли. Нужно учитывать тот факт, что игра не слишком чувствительна в управлении, то есть легкого нажатия бывает недостаточно для выполнения того или иного действия.

3D-игрa Michael Jackson: The Experience 3D для Nintendo 3DS

В игре есть выбор из 15 песен, которые расположены в порядке возрастания сложности. Тем не менее, выбрав уровень «новичка», даже самые сложные из них пройти будет нетрудно. А вот в среднем и сложном вариантах геймеру придется потрудиться, поскольку движения в них должны соответствовать ритму проигрываемой музыки.

В игре Michael Jackson: The Experience 3D также есть задания, способные заставить игроков возвращаться к ней снова и снова. Заключаются они, к примеру, в необходимости набрать определенное количество очков или сделать особенные движения. Выполнив такие задачи, игрок получает доступ к дополнительным предметам, спецэффектам, разным уровням сложности, а также возможность прослушать ту или иную песню без необходимости выполнять при этом какие-либо движения.

Стоит отметить, что в игре нет режима мультиплеер, единственная связь с другими игроками – это возможность обмениваться своими достижениями через функцию StreetPass.