Домой Игры Релиз 3D-игры Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS

Релиз 3D-игры Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS

Начался сезон приятных сюрпризов для тех, кто собирается приобрести игровую систему Nintendo 3DS. Вслед за осенним падением цен последовало появление на полках магазинов консоли в новой цветовой гамме – огненно-красной. Напомним, что теперь приставку можно приобрести по рекомендованной цене 170 долларов.

Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS в формате стерео 3D

Кроме того, состоялся релиз игры Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS. В далеких уголках вымышленной системы Лайлет (Lylat) злой Андросс (Andross) собирает свои войска для того, чтобы повсюду воцарился хаос. Во всей Вселенной только четверо способны противостоять ему – это звездная команда Star Fox 64: лис Фокс МакКлауд (Fox McCloud), лягушка Слиппи (Slippy), сокол Фалко (Falco) и кролик Пеппи (Peppy). Для восстановления порядка им придется столкнуться с различными препятствиями и посетить множество новых миров.

Кроме оригинального одиночного режима, в игру включили мультиплеер. В воздушной схватке у каждого есть возможность доказать, что именно он является самым сильным и непобедимым героем. Сыграть в многопользовательский режим могут четыре игрока, даже если карточка с игрой есть только у одного из них.

Режим мультиплеер в 3D-игре Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS

Игра использует возможности встроенной камеры консоли Nintendo 3DS. Эта дополнительная функция позволяет во время схваток видеть лица игроков рядом с их кораблями. Когда один из противников одерживает победу над остальными, на его голове появляется корона.

Состоялся релиз 3D-игры Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS

В игре, которая впервые вышла для игровой консоли Nintendo 64, графика полностью переделана и усовершенствована. Теперь можно насладиться глубиной отображаемой картинки и без труда уловить расстояние между объектами на автостереоскопическом экране Nintendo 3DS. Кроме того, в Star Fox 64 3D используются возможности гироскопического датчика консоли. Это позволяет игрокам управлять космическими кораблями простыми передвижениями и наклонами консоли в разные стороны. Эта дополнительная система управления предоставляет игрокам еще больше возможностей во время виртуального полета. Теперь гораздо легче уклониться от летящих астероидов и атак противников.

Star Fox 64 в 3D для Nintendo 3DS

По словам вице-презицента по продажам и маркетингу американского представительства компании Nintendo Скотта Моффита (Scott Moffitt), именно благодаря наличию многопользовательского режима и интуитивно понятной системы управления, Star Fox 64 3D выделяется среди ряда игр подобного жанра.