Домой Игры Новая спортивная 3D-игра DualPenSports для Nintendo 3DS

Новая спортивная 3D-игра DualPenSports для Nintendo 3DS

Игра DualPenSports, созданная специально для Nintendo 3DS, – это особая смесь разных видов спорта в стереоскопическом 3D. Особенностью этой игры стала новая схема управления. Теперь чтобы сыграть  вам будет мало одного стилуса, в DualPenSports необходимо использовать два одновременно. Именно благодаря этой системе игра прежде всего может стать испытанием для координации рук игрока.

3D-игра DualPenSports от NAMCO BANDAI Games выйдет 2 сентября

В DualPenSports включены разнообразные мини-игры, как размеренные, так и аркадные. Пользователь может выбрать, что ему по душе – футбол, бокс, стрельба из лука, баскетбол. Помимо семи основных игр, в игре доступны два тренировочных режима, Daily Challenge и Touch Exercise. Они позволят как новичку, так и опытному игроку поупражняться в управлении игрой. Режим Daily Challenge каждый день предлагает новую мини-игру для отработки контроля двумя руками. Touch Exercise также содержит дополнительные упражнения на проверку и наработку ловкости.

DualPenSports в 3D для Nintendo 3DS

Помимо тренировочных, в игре есть множество режимов, в том числе и мультиплеер на два игрока. Например, цель игры в Rank Match – набрать наибольшее количество очков в выбранном виде спорта. А в Score Try вам предстоит проверить себя в специальных отборочных соревнованиях.

 

Кроме прочего, в игре доступна опция редактирования персонажей. Для того, чтоб стать особенным, можно выбрать особенную одежду, выражение лица или внешность.

DualPenSports разрабатывается компанией NAMCO BANDAI Games. Выход игры анонсирован на 2 сентября этого года.