Домой Игры Вышло новое дополнение Arena для 3D-игры Infinity Blade

Вышло новое дополнение Arena для 3D-игры Infinity Blade

В Сети появился доступ к дополнению к игре Arena. Бесплатный игровой контент включает дополнительные режимы, оружие, достижения и интеграцию с социальной сетью Facebook.

Бесплатное дополнение Infinity Blade: Arena

В мультиплеере дополнения Infinity Blade: Arena игрок может выбрать для себя роль Титана или Рыцаря и побороться со своим противником один на один в режиме онлайн. Играя на выживание в одиночном режиме Survivor Mode, игроку придется сразиться против легиона титанов, после чего можно опубликовать свои результаты в таблице лидерства. В игровой контент включено более 20 волшебных колец, мечей, щитов и шлемов, которые помогут игрокам достойно сражаться со своими противниками.

Интеграция с социальной сетью Facebook позволит просматривать персонажа со своей страницы, делиться с друзьями своими достижениями и игровыми скриншотами. Кроме того, разработчики обещают новые достижения, таблицы лидеров и многое другое.

Новое дополнение Arena вышло для 3D-игры Infinity Blade

Игра Infinity Blade, вышедшая в 2009 году для мобильных устройств с операционной системой iOS, была разработана студиями ChAIR Entertainment и Epic Games. Она создана с учетом игровых возможностей целевой платформы. Гейм-дизайнеры сделали основной упор на графику и систему управления боем. Одна из первых на iOS, игра использует движок Unreal Engine 3. Она выполнена с поддержкой стереоскопического 3D, поэтому игроки могут с головой окунуться в игровой процесс.

Дополнение Infinity Blade: Arena для iOS

Действие происходит в виртуальном мире, в котором правит бессмертный король. Задача игрока – свергнуть этого тирана с престола благодаря своим навыкам ведения боя, оружию и мощной броне. Кроме того, важно не забывать о самообороне и возможности использовать в игре магию.