Домой Игры Test Drive Unlimited 2 – гонки в формате стерео 3D

Test Drive Unlimited 2 – гонки в формате стерео 3D

Test Drive Unlimited 2 является продолжением выпущенной в 2006 году игры Test Drive Unlimited. Она выполнена с поддержкой 3D для PC и игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Во втором выпуске игра переносится с острова Оаху на Ибицу, а локации из первой части становятся доступными в процессе прохождения игры. Начинается Test Drive Unlimited 2 в разгар шумной вечеринки – дня рождения главного героя. Внезапно одна из гостей подзывает вас к себе и дарит свой подарок – новенькую Ferrari California. И вот вы уже мчитесь куда-то навстречу приключениям.

Test Drive Unlimited 2 – автосимулятор в формате стерео 3D

По сравнению с первой игрой, пейзажи в Test Drive Unlimited 2 стали гораздо более яркими и детализированными. В ней появилась смена дня и ночи, погоды, размытость во время движения, повреждения машины и многое другое. 3000 километров дорог, проходящих сквозь различные города, пригороды, гавани, поля усеяны магазинами, клубами, кафе… В демонстрационных залах автодилеров есть возможность вблизи рассмотреть модели автомобилей и купить понравившуюся.

Test Drive Unlimited 2 – продолжение Test Drive Unlimited 2006

Однопользовательская игра полностью обновлена. В нее можно играть без доступа к интернету, но она доступна и онлайн, как часть режима мультиплеер.

Хотя на фоне дорогих автомобилей водитель кажется не таким уж и важным, осталась возможность выбрать для него подходящую одежду или прическу. Кроме того, здесь есть клиника пластической хирургии. Не забыли разработчики и о машинах – их можно перекрасить и тюнинговать.

Test Drive Unlimited 2 – автогонки в формате стерео 3D

Все это делается для того, чтобы в режиме онлайн покрасоваться перед другими игроками, заглянувшими на Ибицу. С ними можно взаимодействовать, просто прогуливаясь по улице. Пользователи могут выступать собеседниками, соратниками и соперниками.

Test Drive Unlimited 2 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360

В игре представлены разные виды испытаний. В кооперативном режиме нужно, к примеру, ехать друг за другом соблюдая необходимую дистанцию, а в соревновательном – самому предложить противнику трассу и проехать ее на скорость. Среди прочего – гонки по бездорожью, тесты на мастерство вождения, соревнования с ботами. Есть еще полицейский режим, в котором необходимо догнать и остановить другую машину, или же уйти от преследования.

3D-автосимулятор Test Drive Unlimited 2

Кроме того, можно купить дом, яхту, автоклуб, украсить по своему вкусу и пригласить сюда своих друзей. По мере того, как развивается клуб, в него смогут заглянуть сначала 8, потом 16, и максимум – 32 игрока.

Помимо множества миссий и игровых режимов, в игре доступны также различные транспортные средства, как скоростные спорткары, как и внедорожники. Кроме того, разработчики пообещали выпустить дополнения, в которых станут доступны новые машины, одежда, мебель и многое другое.