Домой Игры Коллекция игр Pac-Man & Galaga Dimensions для Nintendo 3DS

Коллекция игр Pac-Man & Galaga Dimensions для Nintendo 3DS

В этом году компания Namco Bandai запланировала выпуск двух игр для Nintendo 3DS. Это Pac-Man Tilt и Galaga 3D Impact. Давно известные пользователям игры получили поддержку 3D специально для этой новой игровой консоли. Коллекция под общим названием «Pac-Man & Galaga Dimensions» станет доступна уже в этом году.

Давно всем известная аркада Pac-Man Tilt теперь будет использовать все аппаратные возможности консоли Nintendo 3DS . При помощи 3D-акселерометра (датчика движения), игроки смогут найти выход из лабиринта или избежать врагов путем одного только наклона игровой приставки. Кроме того, гейм-дизайнеры по-новому обыграли сферическую форму Пэкмэна. Теперь у него есть руки и ноги, но при необходимости он может превращаться в шар. Это дает возможность добраться до секретных участков, катиться с еще большей скоростью, перепрыгивать через трамплины и загородки.

Компания Namco Bandai выпустит коллекцию игр Pac-Man & Galaga Dimensions для Nintendo 3DS

Игру Galaga 3D Impact также видоизменили. Привычную смесь аркады и шутера разработчики представили от первого лица. Место действия выходит за пределы экранов консоли. При помощи гироскопического датчика и 3D игрокам будет легче целиться в своих врагов и противостоять злу.

Игры Pac-Man и Galaga теперь в 3D

Релиз коллекции игр Pac-Man & Galaga Dimensions назначен на лето этого года. О более точной дате пока не сообщается.

Pac-Man Tilt и Galaga 3D Impact выйдут этим летом