Домой Сделай сам! Новый дизайн Total3D.ru

Новый дизайн Total3D.ru

Дорогие друзья! Сегодня мы распрощались с нашим старым дизайном, и проект Total3D.ru предстал перед нашими читателями, как и задумывалось, во всей своей красе.

И дело, конечно, не только в смене цветовой гаммы или новой картинке в шапке сайта. Основная цель нового дизайна – сделать более удобной навигацию по сайту, представить более наглядно самые интересные и актуальные публикации нашего проекта. Словом, сделать ваше пребывание у нас в гостях максимально уютным и комфортным.

Навигация по каждому разделу сайта теперь содержит множество дополнительных удобных опций: из горизонтального рубрикатора под шапкой сайта вы можете перейти как непосредственно в разделы, где можно далее углубиться в изучение какого-либо подраздела, так и выбрать подраздел непосредственно в рубрикаторе, в распахивающемся меню. Так же значительно улучшена функциональность поиска по сайту, добавлены новые функции в нашем каталоге 3D-фильмов, появилась возможность более удобного сёрфинга с помощью облака тегов и многое, многое другое.

Надеемся, что наш новый дизайн понравится вам так же, как он нравится нам, и со временем станет таким же привычным, как и прежний. Мы будем благодарны за вашу критику нашего нового дизайна и предложения по его доработке и усовершенствованиям, все ваши замечания и идеи можно отправлять по адресу info@total3d.ru.

Что ж, приступим!

Коллектив Total3D.ru