Домой Сделай сам! Итоги предновогоднего Конкурса Total3D.ru

Итоги предновогоднего Конкурса Total3D.ru

Поздравляем всех читателей с наступившим 2012 Годом! Желаем вам крепкого здоровья, непроходящей удачи, и, самое главное – чтобы ваша жизнь была настолько нескучной, насыщенной, интересной, насколько вы сами этого желаете!

Сегодня мы подводим итоги нашего первого Конкурса, проводившегося в декабре прошлого года и нацеленного на повышение популярности нашего Форума. Как мы обещали, трое читателей Total3D.ru,  зарегистрировавшихся на форуме Total3D в декабре 2011 и наиболее активно участвовавших в обсуждениях различных вопросов, получают от нас ценные призы.

Итак, результаты. Первое заслуженное место за самое активное участие и супер-приз – универсальную лазерную Bluetooth-мышку Sony VGP-BMS80C, получает пользователь с ником Bender!

Второе место и Blu-ray диск с фильмом “Идеальный незнакомец” с Холи Берри и Брюсом Уиллисом в главной роли заслужил пользователь с ником PanCake! Третье место, и  флеш-карту Sony Memory Stick PRO-HG Duo (MS-HX8B) ёмкостью 8 Гбайт получает пользователь с ником vasiliy117!

Просим всех победителей конкурса связаться с нами по адресу info@total3d.ru, чтобы мы смогли поздравить вас дополнительно и отправить вам призы.

Хотелось бы также добавить, что, несмотря на достаточно “молодой” возраст нашего сайта, и уж тем более форума, мы очень рады, что с каждым днем все большее количество российских и зарубежных пользователей интересуются новинками в сфере 3D-технологий и становятся читателями Total3D.ru.

Мы ещё раз поздравляем всех вас с Новым Годом и искренне надеемся, что 2012 год станет для всех нас ещё более успешным и интересным!