Домой Кинофильмы Приключения пингвинов в 3D-мультфильме «Делай ноги 2»

Приключения пингвинов в 3D-мультфильме «Делай ноги 2»

  • Режиссер: Джордж Миллер (George Miller)
  • Продюсер: Джордж Миллер (George Miller)
  • Сценарий: Джордж Миллер (George Miller)
  • Роли озвучивают: Элайджа Вуд (Elijah Wood), Pink, Робин Уильямс (Robin Williams), Элизабет Дэйли (Elizabeth Daily), София Вергара (Sofia Vergara), Брэд Питт (Brad Pitt), Мэт Деймон (Matt Damon), Хэнк Азариа (Carlos Azaria)
  • Композитор: Джон Пауэл (John Powell), Pink
  • Студия: Village Roadshow Pictures, Animal Logic Films, Dr. D Studios
  • Дистрибьютор: Warner Bros. Pictures
  • Премьера: 18 ноября 2011
  • Страна: США, Австралия
  • Язык: английский

История о жизни императорских пингвинов продолжается. Вторая часть ленты «Делай ноги» – «Делай ноги 2» выйдет 3D. Производством фильма занимаются компании Animal Logic Films в Санта-Монике (Калифорния, США) и Dr. D Studios в Сиднее (Австралия). Премьера в американских кинотеатрах назначена на ноябрь 2011 года.

Приключения пингвинов в 3D-мультфильме «Делай ноги 2»

К сожалению, сюжет «Делай ноги 2» пока неизвестен. Но зрители, которым полюбились герои предыдущей части, обязательно увидят своих любимцев снова.

История «Делай ноги» рассказала нам о жизни императорских пингвинов. Отличие императорских пингвинов, живущих в Антарктиде, в том, что они находят себе пару с помошью песни. Однажды в семье Нормы Джин и Мэмфиса рождается малыш по имени Мамбл, особенность которого в том, что он не умеет петь, зато он отлично танцует и выбивает чечетку. С самого рождения Мамбл становится изгоем. Несмотря на это, ему очень нравится красавица Глория и эта симпатия взаимна. С пингвиненком Мамблом происходит много приключений и происшествий. В его молодой жизни случилось всякое, начиная от  путешествия на льдине до танцев в зоопарке. Но пингвиненок все же воссоединился со своей семьей. Теперь создатели мультфильма расскажут нам продолжение истории Мамбла.

Съемочная группа и состав актеров практически не изменились, появилось лишь несколько новых персонажей. В главном герое мы узнаем Элайджу Вуда (Elijah Wood). Его возлюбленную должна была озвучивать Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) как и в первой части, но, к сожалению, эта актриса ушла из жизни в 2009 году. Ее место на съемочной площадке заняла певица Pink, которая станет голосом Глории.

«Делай ноги 2» в 3D – это музыкальный анимационный фильм для всей семьи. Премьера ленты в формате 3D запланирована на 18 ноября 2011 года.