Домой Игры Детективный экшен L.A. Noire для PC обзаведется поддержкой 3D

Детективный экшен L.A. Noire для PC обзаведется поддержкой 3D

Для всех обладателей персональных компьютеров, а также поклонников детектива L.A. Noire, компания Rockstar Games анонсировала новый выпуск этой игры. Экшн выйдет осенью этого года только на PC.

L.A. Noire от компании Rockstar Games выйдет для PC

Системные требования к игре, разработанной Rockstar Leeds, позволяют запустить ее на большинстве моделей ПК. В этой версии будут новые настройки управления. При использовании как клавиатуры, так и геймпада, игрок сможет настроить о оптимизировать систему управления для своего удобства. Это поможет ему получить новые ощущения. Геймерам больше не нужно более задумываться  о том, какую кнопку нажать в той или иной ситуации.

Среди новинок в PC-версии разработчики также пообещали наличие 3D-режима. Он позволит не только более реалистично взаимодействовать с различными элементами в игре, но и полностью погрузится в детализированные локации Лос-Анджелеса 1940-х гг.

L.A. Noire для PC с поддержкой 3D

Изначально L.A. Noire разрабатывалась в сотрудничестве компаний Team Bondi с Rockstar Games. Этот криминальный триллер повествует о событиях, происходящих в период Второй мировой войны. Детектив Коул Фелпс (Cole Phelps) – главный герой в этой игре. Расследуя серию преступлений, он допрашивает подозреваемых, ищет ответы на многие вопросы, преследует преступников. В Департаменте Полиции Лос-Анжелеса Фелпсу приходится столкнуться лицом к лицу с коррупцией, в которой увязли полисмены всех рангов. Все случаи в игре основаны на реальных событиях.

3D-игра L.A. Noire для PC выйдет осенью 2011

Точная дата выхода PC-версии игры еще не называется. Зато уже сообщается, что купить можно будет как цифровой вариант, так и обычный. Напомним, что этот детектив для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 вышли еще в прошлом месяце, но они не поддерживали режим 3D. Тем не менее, это не помешало L.A. Noire несколько недель оставаться на лидирующих позициях британских чартов. По всему миру за этот период продано около 4 млн копий экшена.