Домой Игры Состоялся релиз игры Dream Trigger 3D для Nintendo 3DS

Состоялся релиз игры Dream Trigger 3D для Nintendo 3DS

Cостоялся релиз аркады Dream Trigger 3D для игровой платформы Nintendo 3DS. Об этом сообщили представители японской компании-издателя игры D3 Publisher. Игра доступна только для жителей северной Америки.

Dream Trigger 3D для Nintendo 3DS с поддержкой стерео 3D

В этом шутере в жанре shoot-’em-up игрокам придется противостоять разноцветным противникам в ярком трехмерном окружении. По словам Питера Эндрю (Peter Andrew), вице-президента компании D3 Publisher, игра станет для пользователей очередной возможностью испытать свои умения и навыки. Кроме того, Dream Trigger 3D разработана с учетом функциональных возможностей консоли Nintendo 3DS, поэтому неплохо демонстрирует ее потенциал.

Dream Trigger 3D от издателя D3 Publisher доступна в Северной Америке

Dream Trigger 3D – аркадный шутер, который может привлечь к себе внимание пользователей разнообразием уровней (их более 50), достойными визуальными эффектами и стереоскопическим 3D. В процессе игры каждый сможет собрать коллекцию из сотни наград, полученных за прохождение уровней. Разработанная специально для Nintendo 3DS, игра поддерживает как одиночное прохождение, так и режим на два игрока. Шутер представляет собой комбинацию цвета, света и ритмичного музыкального сопровождения.

3D-игра Dream Trigger 3D от компании Art Co. Ltd

Игрокам придется использовать звуковую бомбу для обнаружения и уничтожения врагов, продвигаться через многоуровневые окружения, которые «выступают» за пределы экрана, а также всячески избегать противников. Впечатление от прохождения усиливается благодаря улучшенным визуальным эффектам.

Dream Trigger 3D разработана компанией Art Co. Ltd. И доступна по розничной цене $39.95.