Домой 3D Онлайн YouTube 3D: игра Fable III в стереоскопическом формате

YouTube 3D: игра Fable III в стереоскопическом формате

YouTube стерео 3D-ролик к игре Fable III сочетает в себе отрывки геймплея, который демонстрирует не только игровой мир и персонажей сказочной франшизы. Обладатели оборудования с поддержкой 3D могут оценить, как экшен выглядит в трехмерном формате, а те, кому уже посчастливилось сыграть в третью часть известной франшизы – оживить воспоминания о ней.

YouTube 3D-трейлер к игре Fable III

Напомним, что Fable III, релиз которой состоялся в прошлом году, представляет собой ролевой экшен, разработанный известным гейм-дизайнером Питером Дугласом Молиньё (фр. Peter Douglas Molyneux). Фантастический сюжет является продолжением второй части франшизы. Спустя 50 лет, во времена индустриальной революции в Англии, главному герою предстоит восстановить порядок на своих территориях и решить судьбу своего государства.

3D-игра Fable III – стерео 3D-ролик

Впервые игра вышла для платформы Xbox 360, а ПК-версия увидела свет спустя полгода. Это время дало разработчикам возможность подкорректировать геймплей, исправить ошибки, изменить интерфейс и добавить поддержку 3D-формата. Более подробно об игре – в нашей публикации 3D-игра Fable III: для РС уже в этом месяце.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!