Домой Игры Blades of Time: играем в 3D c NVIDIA 3D Vision

Blades of Time: играем в 3D c NVIDIA 3D Vision

Blades of Time – новая экшн-адвенчура, разработанная российской компанией Gaijin Entertainment. Игра является представителем жанра Hack and slash, а это значит, что вам предстоит противостоять многочисленным ордам противников в ближнем бою. В 2007 году студия-разработчик новинки выпустила экшн от третьего лица «Ониблэйд» (также известный как X-Blades). Игры очень похожи, хотя официально не связаны между собой (новинка не является ни сиквелом, ни приквелом к предыдущему выпуску).

Blades of Time в 3D c NVIDIA 3D Vision

Хотя Blades of Time не обладает официальной поддержкой NVIDIA 3D Vision, игра предлагает детально прорисованные окружения и разнообразие визуальных эффектов.  Это делает ее полноценным кандидатом на то, чтобы выглядеть хорошо в стерео 3D-формате.  Настройки 3D Vision по умолчанию дают неплохие результаты, но если слегка отрегулировать конвергенцию, можно изменить настройки глубины до достаточно высокого уровня.

Blades of Time в 3D-формате

Тем не менее, пользователи могут столкнуться с небольшими проблемами, играя в стерео 3D. Это касается, к примеру, неправильной передачи теней, от которой можно избавиться, полностью отключив тени в меню настроек. Возможно также некорректное отображение элементов HUD (части графического интерфейса, отображающей информацию в процессе игры), а также текста и прицела. В целом, при среднем уровне глубины, проблем практически не возникает.

Blades of Time в 3D: демо-версия

В игре Blades of Time геймеры могут попробовать себя в роли вооруженной до зубов охотницы за сокровищами по имени Аюми. Поиски богатства приводят девушку на таинственный остров, где, помимо различных трофеев и бесценного опыта, она найдет и армию кровожадных злодеев.

Сражаясь с врагами и распутывая головоломки, главная героиня сможет использовать не только различное оружие, но и свои магические навыки. Ей предстоит побывать в разнообразных локациях: от заснеженных равнин и жарких джунглей до старинных городов и небесных островов.

Напомним, что на сайте Steam доступна демо-версия Blades of Time.

Ссылки по теме: