Домой Кинофильмы Пингвины из «Мадагаскара» в сольном 3D-проекте

Пингвины из «Мадагаскара» в сольном 3D-проекте

Компания DreamWorks Animation пригласила Саймона Дж.Смита (Simon J. Smith) для работы над мультипликационной 3D-лентой о пингвинах, которая на данный момент остается без официального названия (Untitled Madagascar Penguins Project). Режиссер уже известен зрительской аудитории благодаря успешной комедийной ленте «Би Муви: Медовый заговор» (Bee Movie). В ней был даже момент с Пче-Ларри Кингом (Bee Larry King), которого озвучивал известный американский тележурналист Лари Кинг (Larry King).

Саймон Дж.Смит – режиссер безымянного проекта про пингвинов

Сценарий к трехмерному мультфильму о пингвинах напишут Алан Дж. Скулкрафт (Alan J. Schoolcraft) и Брент Саймонс (Brent Simons). В прошлом году они вместе работали над кинопроектом «Мегамозг» (Megamind). Стало известно, что анонсированная картина выйдет на экраны кинотеатров в 2014 году. Именно она и будет являться продолжением анимационной ленты «Мадагаскар 3» (Madagascar 3), о которой мы уже рассказывали.

Безымянная трехмерная лента про пингвинов – продолжение 3D-мультфильма «Мадагаскар 3»

Согласно официальному синопсису, сюжет будет выстраиваться вокруг четырех всеми известных пингвинов из мультфильма «Мадагаскар». Шкипер (Skipper) – естественный лидер, который, к сожалению, имеет только узконаправленные результаты. Для него все совпадения представляются отвратительными сговорами. Что касается его воображения, то оно чрезвычайно активно.

Самый умный и высокий пингвин – конечно же, Ковальски (Kowalski). Он боится стоматологов, не умеет читать, но записывает слова Шкипера в блокнот. Нелетающая морская птица не всегда понимает, что происходит, но, несмотря на это, обычно успешно справляется с поставленными задачами.

Самый молодой и самый низкий из команды – Рядовой (Private). Животное любит постоянно задавать неуместные, порой даже глупые вопросы. Единственный из пингвинов, который родился на воле (в Антарктике) – Рико (Rico). Морское животное обладает оперным голосом, а в его желудке хранится огромный запас боеприпасов.

К сожалению, еще не известно, кто озвучит всеми любимых пингвинов из компьютерной анимации «Мадагаскар».

Пингвины Шкипер, Ковальски, Рядовой и Рико в трехмерном мультфильме киностудии DreamWorks Animation

Напомним, что режиссерское кресло в картине «Мадагаскар 3», как и в предыдущих двух частях, занял Эрик Дарнелл (Eric Darnell). Такие известные актеры, как Дэвид Швиммер (David Schwimmer), Бен Стиллер (Ben Stiller), Фрэнсис МакДорманд (Frances McDormand), Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith), Крис Рок (Chris Rock) озвучат героев компьютерной анимации. Мультфильм выйдет на большие экраны уже 8 июня 2012 года. Согласно сюжету, Лев Алекс (Бен Стиллер), зебра Марти (Крис Рок), жираф Мелман (Дэвид Швиммер), бегемотиха Глория (Джада Пинкетт Смит) снова попытаются найти дорогу в родной зоопарк.

Режиссер трехмерного мультфильма «Мадагаскар 3» - Эрик Дарнелл