Домой Сделай сам! Samsung BD-D6500: Blu-ray 3D плеер с поддержкой Smart TV

Samsung BD-D6500: Blu-ray 3D плеер с поддержкой Smart TV

Компания Samsung Electronics представила на рынке России Blu-ray 3D плеер BD-D6500. Новинка отличается утонченным дизайном, возможностью воспроизведения 3D-видео в Full HD и поддержкой функции Smart TV.

Samsung BD-D6500

Элегантность внешнего вида плеера подчеркивается симметричностью корпуса и центральным расположением дисковода. Отсутствие выдвижного лотка для диска делает работу плеера тише и эффективнее.

Блестящая черная верхняя панель корпуса плеера гармонирует с боковыми панелями цвета металлик. Интуитивно понятное сенсорное управление быстро активизируется даже при легком скольжении пальца по верхней панели.

Samsung BD-D6500: 3D Blu-ray плеер с поддержкой Smart TV

Samsung BD-D6500 оснащен видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который гарантирует четкое, яркое и контрастное изображение как в 2D, так и 3D-формате. Процессор также обеспечивает конвертацию видео 2D в 3D, благодаря чему пользователь может в режиме реального времени просматривать сигнал с любого источника в трехмерном формате.

Пользователям больше не придется ждать, пока закроется лоток и загрузится фильм — Blu-ray 3D проигрыватель BD-D6500 с реализованной в нем технологией Ultra Fast Play обеспечивает мгновенную загрузку и воспроизведение дисков. Плеер способен воспроизводить не только Blu-ray контент, но также форматы видео предыдущего поколения, масштабируя его до Full HD разрешения. Поддержка беспроводного протокола Wi-Fi и функция Samsung AllShare позволят создать беспроводную домашнюю сеть для просмотра контента со всех совместимых устройств.

3D Blu-ray плеер Samsung BD-D6500

Новый сервис Samsung Smart Hub обеспечивает простой и удобный доступ к видео, музыке, а также разнообразным приложениям. Функция Search All позволяет легко и быстро найти нужный контент, хранящийся на подключенных устройствах или в интернете. Сервис Social Hub дает возможность общаться в социальных сетях, а магазин Samsung Apps открывает доступ к огромному количеству приложений на любой вкус: от игр до новостных ресурсов. Все функции пользователь может использовать, не вставая с дивана: достаточно лишь нажать пару кнопок пульта ДУ.

Blu-ray плеер Samsung BD-D6500 можно приобрести по цене 9000 руб.