Домой 3D Онлайн «XOXOXO» от The Black Eyed Peas: музыкальный клип на YouTube 3D

«XOXOXO» от The Black Eyed Peas: музыкальный клип на YouTube 3D

Представляем вниманию всех почитателей творчества американского хип-хопа стереоскопический клип от группы The Black Eyed Peas. Напомним, что музыкальный коллектив был образован в 1995 году. В его состав входит рэпер, мультиинструменталист will.i.am, а также вокалисты  Fergie – Стейси Энн Фергюсон (Stacy Ann Ferguson), apl.de.ap – Аллен Пинеда Линдо (Allan Pineda Lindo) и Taboo – Хайме Луис Гомес (Jaime Luis Gomez).

The Black Eyed Peas

Песня «XOXOXO», на которую был снят трехмерный клип, входит в шестой студийный альбом группы The Black Eyed Peas. Он получил название «The Beginning», символизирующее рост, новые начинания и перспективы музыкального коллектива. Релиз работы, которая является сиквелом к предыдущему мультиплатиновому альбому «The E.N.D.», состоялся 30 ноября 2010 года.

Альбом «The Beginning»

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Следует отметить, что музыкальная карьера для участников группы The Black Eyed Peas – далеко не единственная их стихия. Стейси Фергюсон снималась в фильмах «Посейдон» (Poseidon),  «Планета страха» (Planet Terror), «Девять» (Nine). Пробовал себя в кино и рэпер will.i.am («Люди Икс: Начало. Росомаха», «Безумное свидание»).

«XOXOXO» от The Black Eyed Peas

Ссылки по теме: