Домой 3D Онлайн YouTube 3D-видео о райском острове Пхукет

YouTube 3D-видео о райском острове Пхукет

На юго-западе Таиланда расположен остров Пхукет, омываемый водами Андаманского моря. Одноименная провинция является одной из самых больших в пределах этой страны. Прибережные территории зарекомендовали себя как популярные туристические зоны. Посетителей привлекает неповторимая архитектура, гостиницы высшего класса, местная кухня, изобилующая блюдами из даров моря, песчаные пляжи, сверкающие бухты и заливы и гостеприимные местные жители.

Архипелаг Пхи-Пхи в YouTube 3D-ролике

Архипелаг Пхи-Пхи, который находятся между Пхукетом и материковой частью Таиланда, – настоящий рай для любителей дайвинга. Он входят в список десяти наилучших мест для дайвинга во всем мире. Острова известны тем, что именно здесь проходили съемки фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Остров Пхукет в YouTube 3D-ролике

Кроме того, для любителей экстрима также найдется место, где можно получить свою порцию адреналина.  Парк Xtreme Adventure Park является уникальной полосой препятствий, преодолеть которую по зубам далеко не каждому.

Таиланд в YouTube 3D-ролике

Стать частью незабываемых приключений и исследовать этот райский уголок вам поможет YouTube 3D-видео, снятое на острове Пхукет. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: