Домой 3D Онлайн YouTube 3D: подводное путешествие в фильме Ocean Dive 3D

YouTube 3D: подводное путешествие в фильме Ocean Dive 3D

Предлагаем вашему вниманию 3D-фильм, снятый немецкой компанией Pinkau 3D Entertainment. Он называется Ocean Dive 3D («Погружение на дно океана 3D») и перенесет всех зрителей в волшебный подводный мир в трех измерениях. Материалы были сняты командой студии во время погружений в четырех локациях. Это Красное, Южно-Китайское и Средиземное моря, а также залив Акаба, принадлежащий Египту и Саудовской Аравии.

Ocean Dive 3D: подводный мир в 3D-формате

Над созданием видео работала компания Pinkau 3D Entertainment:

  • Режиссер: Томас Пинкау (Thomas Pinkau)
  • Оператор: Хольгер Тауер (Holger Tauer)
  • Постобработка: Томас Пинкау (Thomas Pinkau)
  • Оформление: Кирстен Ласт (Kirsten Last)

Ocean Dive 3D («Погружение на дно океана 3D») от Pinkau Interactive Entertainment

20-минутный ролик поможет вам погрузиться в реалистичный подводный мир, богатый разнообразными представителями флоры и фауны. У зрителя есть возможность понаблюдать, как с глубиной изменяется водная жизнь. Съемочная группа будет сопровождать вас всю дорогу от пестрых и ярких коралловых рифов под поверхностью воды до мрачных и бесцветных водорослей на дне океана.

YouTube 3D: Ocean Dive 3D («Погружение на дно океана 3D»)

Возможность оценить всю красоту жизни под водой вам поможет реалистичный стерео 3D-формат. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: