Домой 3D Онлайн YouTube 3D: геймплей-ролик для 3D-шутера Deus Ex: Human Revolution

YouTube 3D: геймплей-ролик для 3D-шутера Deus Ex: Human Revolution

Для всех ценителей трехмерных шутеров от первого лица – стереоскопический ролик к 3D-игре Deus Ex: Human Revolution. Он длится 7 минут и предлагает взглянуть на то, что ожидает геймера во время прохождения. Напомним, что ПК-версия игры поддерживает технологии AMD HD3D и Eyefinity, позволяющую транслировать изображение на пять мониторов одновременно.

Deus Ex: Human Revolution поддерживает технологии AMD HD3D и Eyefinity

Шутер является третьей частью известной франшизы в стиле киберпанк Deus Ex. Сюжет развивается до событий второй части, релиз которой состоялся 12 лет назад. Игра перенесет фанатов к истокам серии. Главный герой работает в компании, занимающейся имплантатами. Эти имплантаты компенсируют различные травмы и увечья. После того, как ему самому приходится вживить чужеродный элемент, жизнь кардинально меняется.

3D-шутер Deus Ex: Human Revolution

Распутывая сеть заговоров и пытаясь разгадать причину происходящих событий, каждый игрок будет сам создавать свой вариант прохождения. Изменение сюжетной линии зависит от уровня развития персонажа. Новые возможности получает тот, у кого на счету есть очки или деньги, позволяющие усовершенствовать тело героя.

YouTube стерео 3D: 3D-шутер Deus Ex: Human Revolution

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!