Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-ролик к игре «Batman: Аркхем Сити»

YouTube стерео 3D-ролик к игре «Batman: Аркхем Сити»

На видеосервисе YouTube появился пятиминутный стерео 3D-ролик, демонстрирующий возможности игры «Batman: Аркхем Сити». Зрители увидят отрывки геймплея с двумя главными персонажами игры – Бэтменом и Кошкой. Они вдвоем выходят на борьбу со злом в наиболее опасном районе Готэма – Аркхем Сити.

 

3D-видеоролик к игре «Batman: Аркхем Сити»

Напомним, что сюжет игры развивается после событий, описанных в игре Batman: Arkham Asylum. Район Аркхем становится приютом для наиболее опасных представителей общества: психически больных, выпущенных из лечебницы, помешанных маньяков и убийц. Темному рыцарю не остается ничего, кроме как начать борьбу со злом на улицах неспокойного города. Ему предстоит побороться с уже знакомыми фанатам франшизы злодеями: Джокером, Загадочником, Пингвином, Двуликим, Календарником и многими другими.

А сейчас предлагаем вам оценить, как «Batman: Аркхем Сити» выглядит в трехмерном формате. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!