Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D: шикарные суперкары ралли Gumball 3000

YouTube стерео 3D: шикарные суперкары ралли Gumball 3000

Добро пожаловать в мир бескомпромиссных суперкаров, начинающих автопробег по трассам Великобритании во время гонок Gumball 3000 2011. Новое 3D-видео, опубликованное на видеосервисе YouTube предлагает всем обладателям 3D-совместимого оборудования взглянуть на то, как выглядит первый день известного авторалли. Множество дорогих автомобилей и их владельцев в предвкушении недели, полной путешествий, незабываемых впечатлений, мощности, скорости и моря адреналина во время «гонок ради гонок».

Шикарные суперкары ралли Gumball 3000

Видео было снято в первый день Gumball 3000 при помощи любительского камкодера Sony HDR-TD10. Он удобен в использовании и подойдет для всех, кто не занимается 3D-съемками профессионально. Пользователю практически ничего не нужно настраивать, выбор предоставляется, разве что, во время определения параметров конвергенции. Пост-редактирование выполнялось в программе Sony Vegas 11.

3D-видео с автопробега Gumball 3000 2011

Скачать видео в формате горизонтальной стереопары вы можете по этой ссылке, а просмотреть 3D-ролик онлайн можно ниже. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!