Домой 3D Онлайн YouTube cтерео 3D-ролик «Сейшелы 3D»

YouTube cтерео 3D-ролик «Сейшелы 3D»

У всех поклонников стерео 3D появилась возможность отвлечься от серых зимних будней и перенестись в райский уголок в Индийском океане под названием Сейшельские острова. В опубликованном на сервисе YouTube 3D-ролике показаны экзотические места, завораживающие своей красотой и умиротворенностью. Звездные летние ночи, разбивающиеся о камни прибрежные волны, туристические яхты в залитых солнцем заливах, теплый морской бриз, на смену которому приходит долгожданный тропический дождь – все это можно увидеть, как вживую, благодаря формату стерео 3D.

Сейшельские острова в стерео 3D

Сейшельские острова не зря считаются одним из самых живописных уголков планеты. Они отличаются необычайным разнообразием флоры и фауны, причем некоторые виды растений встречаются только здесь. Благодаря 3D-технологиям создатели стереоскопического ролика «Сейшелы 3D» (Seychelles 3D) решили поделиться со зрителями своими впечатлениями от посещения этого экзотического места.

«Сейшелы 3D» (Seychelles 3D) студии Coral Climb

Ролик был снят в 2011 году студией Coral Climb. Главным оператором проекта стал Лукас Прети (Lucas Preti), а помогал ему ассистент под псевдонимом Fedex. При работе они использовали две камеры Canon 5D. Во время съемок некоторых сцен команда использовала технологию замедленной (цейтраферной) съемки.

«Сейшелы 3D» (Seychelles 3D) оператора Лукаса Прети (Lucas Preti)

Ниже вы можете просмотреть видеоролик «Сейшелы 3D» в стерео 3D. Кроме того, по этой ссылке его можно загрузить в формате горизонтальной стереопары (Side by Side) и просмотреть, используя имеющийся у вас стерео 3D-проигрыватель.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!