Домой 3D Онлайн Новый трейлер к игре Crysis 2 в формате 3D

Новый трейлер к игре Crysis 2 в формате 3D

На сайте 3dvisionlive.com появился видеоролик в формате стерео 3D к игре Crysis 2, которая разработана на основе игрового движка CryEngine 3. Пользователи систем с поддержкой NVIDIA 3D Vision, у которых установлен плагин для браузера Microsoft Silverlight, могут насладиться новым трейлером и прочувствовать те ощущения, которые приносит процесс игры. 3D-видео доступно по этому адресу.

Трейлер к игре Crysis 2 в формате стерео 3D

Ведущим сценаристом Crysis 2 стал британский писатель-фантаст Ричард Морган (Richard Morgan). Действие разворачивается в 2023 году. После ряда экологических катастроф Землю захватили пришельцы, которые ведут непрерывную борьбу против людей. Они полностью контролируют все, что происходит на нашей планете. Многие города разрушены, и среди них – Нью-Йорк. Его и пытаются отвоевать те, кто еще остался в живых.

Для пользователей 3D Vision – видеоролик по игре Crysis 2

Противники вооружены смертоносным оружием и обладают исключительными способностями, поэтому каждая схватка как нельзя лучше испытывает игрока. Но у главного героя также есть необычный потенциал, который обеспечивает сверхмощный костюм Nanosuit 2. Он позволяет воспользоваться режимами «мощь», «проникновение», «броня» и «тактический». Его можно совершенствовать, добавляя новые возможности и усиливая старые.

Crysis 2: новый трейлер в формате 3D

Сиквел игры Crysis дает ответы на многие вопросы, не раскрытые  в игре-предшественнике. Тем не менее, для того, чтобы полноценно наслаждаться геймплеем вовсе не обязательно знакомиться с первой частью.

Crysis 2 выпущена для PC и игровых платформ PlayStation3 и Xbox 360. Она доступна в режимах 2D и стерео 3D.