Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D: музеи Вашингтона в объёме

YouTube стерео 3D: музеи Вашингтона в объёме

Национальный музей американской истории (The National Museum of American History)

Предлагаем вашему вниманию несколько трёхмерных видеороликов из популярных музеев, расположенных в столице Соединённых Штатов – Вашингтоне. Все они находятся под эгидой Смитсоновского института (Smithsonian Institution) – государственного учреждения, одной из главных целей которого является развитие и распространение знаний.

Национальный музей американской истории (The National Museum of American History)

Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D–теперь с NVIDIA 3D Vision!

Смитсоновский Национальный зоологический парк (Smithsonian National Zoological Park)

Первый YouTube 3D-ролик посвящён Национальному музею американской истории (The National Museum of American History). В нём представлены основные достояния США в сферах социальной, политической, культурной и военной истории.

В следующем видео вы увидите второй по популярности музей Смитсоновского института – Национальный музей авиации и космонавтики (National Air and Space Museum), собравший самую большую в мире коллекцию исторических самолётов и космических аппаратов. Это не только исследовательский центр в области истории и науки авиации и космических полётов, но также геологии, геофизики и палеонтологии.

Национальный музей американских индейцев (National Museum of the American Indian) посвящён быту, истории, языкам, литературе и искусству коренных жителей Американского континента. Музейный комплекс включает Центр Джорджа Густава Хея (George Gustav Heye) – известного коллекционера индейских артефактов, а также постоянный музей в Нью-Йорке, Центр культурных ресурсов Сьютленде, штат Мэриленд, а также главное здание музея в Вашингтоне, которое вы увидите в трёхмерном видеоролике ниже.

Смитсоновский Национальный зоологический парк (Smithsonian National Zoological Park) также является одной из популярнейших достопримечательностей среди гостей и жителей Вашингтона. В зоопарке представлено около 1800 животных 300 различных видов, в том числе тех, которые находятся под угрозой уничтожения в живой природе.

Ссылки по теме: