Домой 3D Онлайн Арктика 3D: 40-минутная документальная лента IMAX на YouTube

Арктика 3D: 40-минутная документальная лента IMAX на YouTube

В Арктику 3D (To The Arctic): документальная лента IMAX на YouTube

40-минутная документальная лента «Арктика 3D» (To The Arctic), производством которой занимались кинокомпании IMAX Corporation, MacGillivray Freeman Films и Warner Bros. Pictures, теперь доступна для просмотра в трёхмерном формате на видеохостинге YouTube стерео 3D. Необычайное путешествие на край земли зрители совершат в компании белой медведицы и двух её малышей, отправившихся вглубь арктических льдов в поисках безопасного места обитания, найти которое оказалось не так-то просто в переменчивых условиях Северного полюса.

В Арктику 3D (To The Arctic): документальная лента IMAX на YouTube

Стать частью истории невероятной любви, надежды и борьбы за выживания, которая разворачивается на фоне впечатляющих ледяных пейзажей, вы можете благодаря опубликованному трёхмерному видео. Фильм доступен на русском языке с закадровым голосом Чулпан Хаматовой. В оригинальной дорожке кинолента озвучена трёхкратной обладательницей премии «Оскар» Мерил Стрип (Meryl Streep).

В Арктику 3D (To The Arctic): документальная лента IMAX на YouTube

Кинолента доступна для просмотра в формате вертикальной стереопары (top and bottom). Напоминаем, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

  • Жанр: документальный
  • Студии: IMAX Corporation, MacGillivray Freeman Films, Warner Bros. Pictures
  • Страна: США
  • Режиссёр: Грег МакГилливрей (Greg MacGillivray)
  • Продюсеры: Шон МакГилливрей (Shaun Macgillivray), Томас Кампион (Tom Campion), Чат Рейндерс (Chat Reynders), Харрисон Смит (Harrison Smith)
  • Автор сценария: Стефен Джадсон (Stephen Judson)
  • Композиторы: Стив Вуд (Steve Wood), Пол МакКартни (Paul McCartney)
  • Закадровый голос: оригинал: Мерил Стрип (Meryl Streep); дубляж: Чулпан Хаматова

 

Ссылки по теме: