Домой 3D Онлайн Подборка демо 3D-роликов от Sharp на YouTube 3D

Подборка демо 3D-роликов от Sharp на YouTube 3D

3D-ТВ SHARP AQUOS Quattron 3D: подборка демо-роликов на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию несколько демо-роликов компании Sharp  в формате стерео 3D. Трёхмерное видео предназначено для демонстрации преимуществ телевизоров линейки AQUOS Quattron 3D на рекламных стендах компании в магазинах электроники и во время различных выставок.

3D-ТВ SHARP AQUOS Quattron 3D: подборка демо-роликов на YouTube 3D

Все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Приятного просмотра!



Линейка 3D-ТВ Sharp использует фирменные технологии компании для повышения яркости дисплея и снижения количества перекрёстных помех. Это становится возможным благодаря быстрому отклику и новым алгоритмам управления подсветкой.

3D-ТВ SHARP AQUOS Quattron 3D: подборка демо-роликов на YouTube 3D

Кроме того, технология UV2A обеспечивает воспроизведение картинки сверхвысокого разрешения при минимальном потреблении энергии за счёт выравнивания молекул жидких кристаллов в ЖК-панели, а технология Quattron – более точную цветопередачу за счёт добавления к трём основным цветам (красному, зелёному и синему) четвёртого – жёлтого.

Подробнее о продукции компании Sharp – в предыдущих публикациях на нашем сайте:

Ссылки по теме: