Домой 3D Онлайн Бонн в стерео 3D: подборка видео на YouTube

Бонн в стерео 3D: подборка видео на YouTube

Бонн в стерео 3D: подборка видео на YouTube

Вашему вниманию предлагаем небольшую подборку трёхмерного видео, которая придётся по душе любителям путешествий. Несколько роликов, посвящённых крупному федеральному городу в Германии – Бонну, было опубликовано на хостинге YouTube, и теперь доступны для просмотра в стереоформате.

Бонн в стерео 3D: подборка видео на YouTube

В первом видео вы увидите современные кварталы и историческую часть города, набережную Рейна, парки и аллеи, памятники и музеи, магазины и торговые палатки. В начале второго видео вас ждёт немного исторических съёмок Ремагена, вслед за которыми вы проследуете по маршруту 20-км пешеходной экскурсии из этого города до Бонна вдоль побережья Рейна. Ещё один ролик посвящён экспозиции Зоологического научно-исследовательского музея Александра Кенига (Zoologische Forschungsmuseum Alexander Koenig), посвящённой разнообразию животного мира нашей планеты от Африки и южноамериканских тропиков до Антарктиды.

Бонн в стерео 3D: подборка видео на YouTube

Напоминаем вам, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!


Ссылки по теме: