Домой 3D Онлайн Concourse de Elegance: шоу раритетных авто на YouTube 3D

Concourse de Elegance: шоу раритетных авто на YouTube 3D

Выставка раритетных авто Concourse de Elegance на YouTube 3D

Сегодняшний YouTube 3D-видеоролик придётся по душе всем автолюбителям: в нём вы увидите шоу автомобилей под названием «Concourse de Elegance», проходившую на территории Виллы Эрба (Villa Erba) в итальянском городке Черноббио (Cernobbio). Подобные мероприятия проводятся не только в Италии, но и в США (штат Калифорния), Франции, Японии, Найроби  и Монако. Ранее Concourse de Elegance входил в программу исторического ралли Монте-Карло.

Выставка раритетных авто Concourse de Elegance на YouTube 3D

На мероприятие съезжаются несколько сотен редких автомобилей и мотоциклов различных марок. Любители классических машин могут своими глазами увидеть не только современных, но и раритетных представителей  мирового автопрома, начиная с Volvo и Volkswagen и заканчивая Porsche и Alfa Romeo. Представленные модели досконально рассматриваются и изучаются представителями судейской коллегии.

Выставка раритетных авто Concourse de Elegance на YouTube 3D

Видеоролик создан с использованием 3D-видеокамеры JVC GS-TD1 и отредактирован в программном обеспечении Magix Video Pro X5, Quicktime Pro. Увидеть результаты работы вы можете ниже.

Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: