Домой 3D Онлайн Музыкальный YouTube 3D-ролик с концерта John The Conqueror

Музыкальный YouTube 3D-ролик с концерта John The Conqueror

John The Conqueror

Еще один музыкальный стереоролик на видеохостинге YouTube 3D – живое исполнение рок-группы John The Conqueror. Музыкальный коллектив из Филадельфии, основанный в 2011 году, играет блюз с элементами хард-рока. В состав John The Conqueror входят три талантливых уроженца Филадельфии – барабанщик Майкл Гарднер (Michael Gardner), вокалист и гитарист Пьер Мур (Pierre Moore), а также бас-гитарист Райан Линн (Ryan Lynn).

John The Conqueror

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

История названия группы берет свое начало из фольклора. Джон завоеватель (John The Conqueror) – африканский принц, который был продан в рабство в Америку. Ничто не смогло сломать его сильный дух.

John The Conqueror

 

John The Conqueror

Дебютный альбом группы John The Conqueror вышел в октябре 2012 года под названием «Ain’t Comin Home». Следует отметить, что музыканты получили за него положительные отзывы американского писателя Брайана Менсфилда (Brian Mansfield) из USA Today, а также журнала «Blues Matters».

John The Conqueror

25 февраля 2014 года рок-группа выпустила свой второй релиз «The Good Life».

John The Conqueror

 

Ссылки по теме: