Домой 3D Онлайн «Майкл Джексон: Вот и всё»: подборка YouTube стерео 3D-видео

«Майкл Джексон: Вот и всё»: подборка YouTube стерео 3D-видео

Майкл Джексон (Michael Jackson)

Предлагаем вниманию музыкальных фанатов небольшую подборку трёхмерных видеороликов, посвящённых Королю поп-музыки – легендарному исполнителю, танцору, композитору и актёру – Майклу Джексону (Michael Jackson). В первом видео вы увидите несколько небольших короткометражек, которые должны были стать частью грандиозного прощального тура Легенды под названием «Вот и всё» (This Is It 3D).

«Майкл Джексон: Вот и всё» (Michael Jackson’s This Is It)

Впоследствии рабочие видеозаписи, которые Майкл готовил для показа во время концерта, стали основой киноленты «Майкл Джексон: Вот и всё» (Michael Jackson’s This Is It) в формате стерео 3D. Именно ему суждено было стать прощанием с Королём и его эпохой.

Майкл Джексон (Michael Jackson)

В видеоролике ниже предлагаем вашему вниманию несколько вступительных записей к песням “Trriller”, “Smooth Criminal” и “Earth Song” из фильма, опубликованных на хостинге YouTube 3D. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Также предлагаем просмотреть парочку клипов Майкла Джексона в трёхмерном формате – «Thriller» и «Black or white». Приятного просмотра!


Ссылки по теме: