Домой 3D Онлайн Трёхмерный тур по Британии на YouTube 3D

Трёхмерный тур по Британии на YouTube 3D

Трёхмерный тур по Британии на YouTube 3D

Предлагаем вниманию наших читателей небольшую подборку видео из разных уголков Великобритании, в которой вы увидите главные достопримечательности Туманного Альбиона.

Трёхмерный тур по Британии на YouTube 3D

В первом 3D-ролике запечатлён Уорикский замок (Warwick Castle), расположенный в Графстве Уорикшир в Центральной Англии. Он был построен в 1068 году  Вильгельмом Завоевателем, и за всю свою почти тысячелетнюю историю неоднократно подвергался реконструкции и перестройке. Для туристов замок был открыт в 1978 году. Наравне с Букингемским и Вестминстерским дворцами, он входит в первую категорию Списка архитектурных и исторических достопримечательностей Великобритании, а также в Каталог Памятников Древности.

Трёхмерный тур по Британии на YouTube 3D

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Следующее видео – об одном из самых больших по площади английских замков – «Ключе к Англии» Дуврском замке. С давних времён он занимал стратегически важное положение на острове – на берегу пролива Па-де-Кале между Великобританией и Францией. Основанный ещё в I веке, замок представляет собой историческую и архитектурную ценность и в настоящее время превращён в музей.

Ещё один ролик перенесёт зрителей в Лондон, а именно – на лёгкий крейсер HMS Belfast, который во время Второй мировой войны входил в состав Королевского военно-морского флота. Сегодня он находится на стоянке в центре столицы на реке Темзе и является кораблём-музеем, открытым для туристов.

Визитную карточку Лондона – башню Биг Бен, здание парламента, королевский Сент-Джеймский парк, Трафальгарскую площадь и Тауэрский мост, историческую часть города – район Вестминстер, одно из крупнейших колёс обозрения в мире «Лондонский глаз», а также другие достопримечательности столицы Великобритании вы увидите в YouTube 3D-ролике ниже.

Ссылки по теме: