Домой 3D Онлайн Карибский Бонэйр: знакомство с островом на YouTube 3D

Карибский Бонэйр: знакомство с островом на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию подборку трёхмерных видеороликов, посвящённую острову Бонэйр (Bonaire) на юге Карибского моря, который относится к так называемым Карибским Нидерландам. Основным источником дохода для большинства местных жителей является  дайвинг, ради которого сюда стремятся любители и профессионалы не только с Америки, но и со всего мира.

Карибский Бонэйр: знакомство с островом на YouTube 3D

Остров признан одним из лучших мест для дайвинга во всём мире благодаря разнообразию морской флоры и фауны, прозрачности воды, красочности подводного мира и яркости тропического солнца, которое как нельзя лучше освещает весь подводный мир.

Карибский Бонэйр: знакомство с островом на YouTube 3D

В сегодняшней подборке на YouTube 3D вы познакомитесь с островом в целом и некоторыми отдельными дайв-сайтами. Впечатляющее ночное погружение, дайвинг у затонувшего судна для любителей острых ощущений и многое другое вы увидите в опубликованных видеороликах ниже.

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!




Ссылки по теме: