Домой 3D Онлайн Discovery: «Планета Земля» на YouTube стерео 3D

Discovery: «Планета Земля» на YouTube стерео 3D

Предлагаем вам ощутить всю красоту и величие природы в опубликованном на YouTube стерео 3D трёхмерном видеоролике от Discovery под названием «Планета Земля» (Planet Earth). В нём вы увидите огромные ледниковые массивы, устрашающие островерхие скалы и заснеженные горные вершины. Вы увидите, как вслед за суворой зимой после долгого сна пробуждается природа, а вслед за роскошным летним цветением природы наступает красочная осень.

Discovery: «Планета Земля» на YouTube стерео 3D

Вы увидите всю мощь и величие природы в снегопадах и стремительных лавинах, бурных водопадах и горных реках, песчаных дюнах и пыльных бурях. Ощутите частичку красоты в бесконечном звёздном небе и в первых лучах солнца, пробивающихся сквозь холодные скалы, в долгожданной оттепели и первых весенних цветах.

Discovery: «Планета Земля» на YouTube стерео 3D

Всё это невозможно передать словами, это можно только увидеть своими глазами и прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Ощутить себя частью величественной природы вы можете благодаря видеоролику, опубликованному на хостинге YouTube стерео 3D.

Обо всех подробностях о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы узнаете из нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: