Домой 3D Онлайн Дайвинг на острове Кокос в стерео на YouTube 3D

Дайвинг на острове Кокос в стерео на YouTube 3D

В сегодняшних YouTube стерео 3D-роликах вы совершите виртуальное путешествие на самый крупный необитаемый остров Тихого океана – остров Кокос (исп. Isla del Coco). Он относится к территории Коста-Рики и расположен за несколько сотен километров от Галапагосских островов. С 1997 года Кокос включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, фауна этого острова находится под охраной.

Дайвинг на острове Кокос – в YouTube стерео 3D-видео

Остров Кокос по праву признан одним из лучших мест для дайвинга в мире, разнообразие его подводного мира не может не завораживать. Рифы острова образованы из больших колоний кораллов и создают великолепный разноцветный подводный пейзаж. Красивейшие вулканические пещеры стали пристанищем для сотен разновидностей морских обитателей.

Дайвинг на острове Кокос – в YouTube стерео 3D-видео

В небольшую виртуальную экскурсию по острову Кокосу вы сможете отправиться благодаря опубликованным на хостинге YouTube 3D-видеороликам. Все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!


Ссылки по теме: