Домой 3D Онлайн «Чудеса природы 3D»: видеоподборка на YouTube 3D

«Чудеса природы 3D»: видеоподборка на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию небольшую коллекцию стереоскопического видео, опубликованную на видеохостинге YouTube в стерео 3D-формате. Она называется «Чудеса природы 3D» (3D Wonders of Nature), состоит из трёх видеороликов и посвящена красотам природы разных уголков земного шара.

«Чудеса природы 3D»: видеоподборка на YouTube 3D

В первом YouTube 3D-видео – всё великолепие и величие подводного мира с его уникальными обитателями. В процессе съёмок были задействованы оператор Хольгер Тауер (Holger Tauer) и режиссёр Томас Пинкау (Thomas Pinkau) (постобработка, музыка).

Напоминаем вам, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Второй видеоролик коллекции посвящён Острову Пасхи (Чили) – самому удалённому населённому острову в мире – и его главной визитной карточке – моаи, каменным статуям в виде человеческой головы. Увидеть остров в полном объёме вы можете благодаря опубликованному ниже видеоролику. Приятного просмотра!

Следующий ролик – это слайд-шоу с фотографиями со всех уголков нашей планеты. В нём – пустыни и каньоны, леса и водоёмы, африканские племена, восточные мечети, красивейшие снимки творений природы и человеческих рук. Коллекция 3D-снимков путешествий по разным континентам странам доступна для просмотра в стереоформате ниже.

Ссылки по теме: