Домой 3D Онлайн Экстремальный спорт в свежей YouTube 3D-видеоподборке

Экстремальный спорт в свежей YouTube 3D-видеоподборке

В сегодняшней видеоподборке вы увидите людей, для которых спорт – это не просто хобби, для них это способ жизни. Экстремальные виды спорта, зашкаливающий адреналин, постоянный риск,  незабываемые впечатления, которые остаются с тобой навсегда – это всё то, ради чего стоит жить.

3D Fun Sports

В опубликованных в стереоформате видеороликах вы увидите экстремальных скайдайверов, игроков в подводный хоккей, мотофристайлеров, виндсёрферов, любителей велосипедного мотокросса, скейтбординга, сэндбординга, катания на квадроциклах и многое другое.

Экстремальный спорт в свежей YouTube 3D-видеоподборке

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!




  • Монтаж: Стефанус ван Вурен (Stephanus van Vuuren)
  • Продюсер: Эмили Веллингтон (Emily Wallington), Грэм Веллингтон (Graham Wallington)  
  • Режиссёр: Робин Брюинс (Robin Bruyns)
  • Оператор: Робин Брюинс (Robin Bruyns)
  • Музыка: Audio Network
  • В эпизодах снимались: Дейв ван дер Мерв (Dave van der Marve), Шон Шук (Sean Schook), Мариус Бракуино (Marius Braquino), Ник де Вит (Nick de Wit), Грег Иллингворт (Greg Illingworth), Джин-Марк Йоханнес (Jean-Mark Johannes), Кайл Сайракси (Kyle Cyraxi), Флиппи Баард (Flippie Baard), Дирки Баард (Dirkie Baard) и другие

Ссылки по теме: