Домой 3D Онлайн Английское графство Дорсет в видеоподборке на YouTube 3D

Английское графство Дорсет в видеоподборке на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку YouTube стерео 3D-видео об английском графстве Дорсет (Dorset), расположенном на юго-западе страны, на побережье Ла-Манша. Древние селения, живописные берега и разнообразные ландшафты доступны для просмотра в реалистичном стерео 3D-формате.

Английское графство Дорсет в видеоподборке на YouTube 3D

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Английское графство Дорсет в видеоподборке на YouTube 3D

В первых двух видео запечатлены наиболее привлекательные для туристов территории южного побережья Британии на территории графства Дорсет. Вместе с ними в первом ролике вы увидите естественные известняковые скальные ворота Дердл-дор (Durdle Door).


В следующем ролике – заброшенное селение Тайнехэм (Tyneham), жители которого были выселены ещё во времена Второй мировой Войны. Спустя годы деревня так и не была вновь заселена, а её руины продолжают привлекать сюда туристов и любителей приключений.

Ещё один городок Дорсета – Шефтсбери (Shaftesbury) – является одним из самых старых поселений Великобритании, которое, к тому же, расположено высоко (по британским меркам) над уровнем моря (219 м). Живописная панорама окрестностей города, развалины старого монастыря, новый храм Шефтсбери и многое другое вы увидите в видеоролике ниже.

Ссылки по теме: