Домой 3D Онлайн 3D-триллер «Гравитация»: первый YouTube стерео 3D-трейлер

3D-триллер «Гравитация»: первый YouTube стерео 3D-трейлер

Предлагаем вашему вниманию трёхмерный трейлер к стереоскопическому фантастическому триллеру под названием «Гравитация» (Gravity). В картине с участием таких кинозвёзд как Сандра Буллок (Sandra Bullock) и Джордж Клуни (George Clooney) мы увидим историю катастрофы космического шаттла, отправившегося на земную орбиту для выполнения исследовательской миссии. После того, как случается авария, главные герои чудом остаются живыми, но они обречены на скитания  в беспросветном чёрном пространстве без шансов когда-либо вернуться на родную Землю.

3D-триллер «Гравитация»: первый YouTube стерео 3D-трейлер

Производство трёхмерной ленты уже завершено и она готова к премьерному показу на больших 3D-экранах уже 28 августа. Однако российским зрителям придётся немного подождать: для них картину впервые покажут только 3 октября. Тем не менее, оценить, как она будет выглядеть в трёхмерном формате можно уже сейчас благодаря опубликованному на YouTube 3D стереоскопическому трейлеру. Все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

  • Жанр: триллер, фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссёр: Альфонсо Куарон (Alfonso Cuarón)
  • Продюсер: Альфонсо Куарон (Alfonso Cuarón), Дэвид Хейман (David Heyman), Стивен Джонс (Stephen Jones), Никки Пенни (Nikki Penny)
  • Авторы сценария: Альфонсо Куарон (Alfonso Cuarón), Хонас Куарон (Jonás Cuarón), Родриго Гарсия (Rodrigo García)
  • В главных ролях: Джордж Клуни (George Clooney) – Мэтт Ковальски (Matt Kowalsky), Сандра Буллок (Sandra Bullock) – Доктор Риан Стоун (Dr. Ryan Stone), Эрик Мишелс (Eric Michels), Эрик Мишелс (Eric Michels)

Ссылки по теме: