Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D: свежая спортивная реклама в полном объёме

YouTube стерео 3D: свежая спортивная реклама в полном объёме

Предлагаем вниманию наших читателей новую подборку рекламных роликов на YouTube стерео 3D. На этот раз она посвящена спортивным передачам, которые увидели свет на канале 3net благодаря компаниям Discovery, Sony и Imax 3D.

YouTube стерео 3D: реклама спортивных программ в полном объёме на 3net

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

YouTube стерео 3D: реклама спортивных программ в полном объёме на 3net

Первый видеоролик – это реклама трёхмерной передачи «High Octane». В ней лучшие спортсмены посвящают себя не многолюдным стадионам и аренам, а горам, волнам и экстремальным ощущениям. Создатели 3D-программы «High Octane» по всему миру ищут наиболее выдающихся спортивных энтузиастов и наиболее интересные локации, придающие особый шарм экстремальным приключениям.

«Indy 500: The Inside Line» – объёмная трансляция из одной из известнейших гонок на автомобилях с открытыми колёсами «500 миль Индианаполиса» (Indianapolis 500). Она проводится ежегодно на автодроме IMS (Indianapolis Motor Speedway) в штате Индиана, США. Съёмки проходили во время столетней годовщины гонок при участии всемирно известных гонщиков Тони Канаана (Tony Kanaan), Хелио Кастроневеша (Hélio Castroneves), Симоны де Сильвестро (Simona de Silvestro), Уилла Пауера (Will Power) и многих других.

Следующая 3D-передача – о боях по правилам и без – о всемирно известном родео на быках Championship Bull Riding. Участники программы – четверо героев, которые не боятся смотреть в лицо опасности, подставляя себя под удар в жестоком противостоянии человека и животного.

Ещё одна программа – «Storm Surfers» – перенесёт зрителей в увлекательный водный мир, полный адреналина и приключений, в котором маленький человек противостоит всемогущей стихии. Необычайно красивые пейзажи, морские волны, всплески адреналина  и формат стерео 3D обеспечат любителям экстрима самые яркие впечатления.

Из морской пучины – к небывалым высотам. Предлагаем вашему вниманию рекламу, посвящённую 3D-трансляции авиашоу Oceana Air Show, проходящем  в городе Верджиния-Бич, США. Воздушные манёвры, пиротехнические представления, а также мастерские тактические демонстрации от лучших военных авиаторов Соединённых Штатов – в программе «Oceana Air Show in 3D» на канале 3net.

Ссылки по теме: