Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-трейлер к трёхмерному шутеру Battlefield 4

YouTube стерео 3D-трейлер к трёхмерному шутеру Battlefield 4

Уже в осенью этого года фанаты трёхмерных видеоигр смогут попробовать свои силы в новом 3D-шутере Battlefield 4. Напомним, что новинка будет доступна для всех владельцев персональных компьютеров и игровых консолей Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Официальный релиз намечен на 29 октября.

YouTube стерео 3D-трейлер к трёхмерному шутеру Battlefield 4

Новая часть игровой серии Battlefield предлагает фанатам ещё более обширные игровые карты, большее число режимов мультиплеер и локаций, а также новый однопользовательский режим. Будет улучшено качество картинки и звука, а также шутер будет доступен в формате стерео 3D.

YouTube стерео 3D-трейлер к трёхмерному шутеру Battlefield 4

В то время, как до появления Battlefield 4 на полках магазинов осталось ещё четыре месяца, предлагаем вам просмотреть первый YouTube стерео 3D-трейлер к нему. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Больше информации о шутере, а также видеоролик, содержащий 17 минут геймплея (в 2D) вы найдёте в нашей предыдущей публикации об игре Военный шутер Battlefield 4 выйдет для PC, Xbox One и PlayStation 4

Ссылки по теме: