Домой 3D Онлайн Полный концерт Бритни Спирс «Femme Fatale» на YouTube 3D

Полный концерт Бритни Спирс «Femme Fatale» на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию полуторачасовой трёхмерный концерт американской поп-дивы Бритни Спирс (Britney Spears). Над созданием видеоролика трудились специалисты компании 3ality Technica.

YouTube стерео 3D-концерт Бритни Спирс «Femme Fatale»

3D-съёмки проводились во время одного из представлений в рамках концертного тура певицы. Он посвящён выходу седьмого студийного альбома исполнительницы «Femme Fatale», который увидел свет в 2011 году. За полгода певице удалось дать 79 концертов в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

YouTube стерео 3D-концерт Бритни Спирс «Femme Fatale»

В организации масштабного концертного тура было задействовано 265 сотрудников, 16 танцоров и два музыканта, 14 автобусов для перевозки команды и 23 грузовика для транспортировки сцены. В день проведения концерта подготовка начиналась в 5 часов утра, так как для полной установки сцены требовалось 7 часов.

YouTube стерео 3D-концерт Бритни Спирс «Femme Fatale»

Благодаря стерео 3D-формату вы можете в полном объёме увидеть результаты столь колоссальной работы. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: