Домой 3D Онлайн Британский музей на YouTube стерео 3D

Британский музей на YouTube стерео 3D

Небольшая трёхмерная экскурсия по главному историко-археологическому музею Великобритании и одному из крупнейших музеев мира – Британскому музею – была опубликована на видеохостинге YouTube стерео 3D. Его история началась еще в 18 веке, и ныне музей хранит множество уникальных шедевров из разных эпох и континентов.

Британский музей на YouTube стерео 3D

В видеоролике показаны основные залы музея, в которых хранятся интереснейшие экспонаты. Виртуальная прогулка позволит вам взглянуть на залы с памятками из Древнего Египта и Нубии, Восточной и Южной Азии, Африки, Океании, Древней Греции и Рима, Великобритании и Континентальной Европы.

Британский музей на YouTube стерео 3D

Вы своими глазами и в полном объёме увидите Розеттский камень, статую египетского фараона Рамессеума ІІ, мраморную статую Арфодиты, скульптуры Парфенона, шахматы с острова Льюис, каменные скульптуры, двуглавого змея, моаи с острова Пасхи и множество других ценных экспонатов.

Британский музей на YouTube стерео 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: