Домой 3D Онлайн Tomb Raider 2013: YouTube 3D-превью к трёхмерному шутеру

Tomb Raider 2013: YouTube 3D-превью к трёхмерному шутеру

Предлагаем вашему вниманию YouTube 3D-превью к стерескопическому экшену Tomb Raider 2013 года. Игра запускается в стереоскопическом режиме при помощи драйверов TriDef 3D Ignition версии 3.6.20 Beta 1. Благодаря официальному профилю DDD игра в 3D-формате выглядит достойно и практически не вызывает дискомфорта.

Слегка дезориентирует разве что трясущаяся картинка, имитирующая движение во время бега главной героини. Локации детализированы, курсор и прицел отображаются в 2D, благодаря чему не мешают игровому процессу.

Tomb Raider 2013: YouTube 3D-превью к трёхмерному шутеру

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Приключенческий шутер от третьего лица Tomb Raider разработан студиями Crystal Dynamics и Eidos Montreal, и появился на полках магазинов в марте этого года. Это история любимой многими героини Лары Крофт (Lara Croft), которая очутилась на таинственном острове, полном тайн и загадок. Здесь ей предстоит изучить жестокие законы дикой природы, найти ответы на множество вопросов, применить все свои навыки в схватках с сильнейшими противниками. Среди главных нововведений новой части игровой серии– новая система укрытий, побочные квесты, четыре многопользовательских режима.

Tomb Raider 2013: YouTube 3D-превью к трёхмерному шутеру

Ссылки по теме: