Домой 3D Онлайн Бангкок на YouTube 3D: столица Таиланда в полном объёме

Бангкок на YouTube 3D: столица Таиланда в полном объёме

Предлагаем вашему вниманию трёхмерный видеоролик о столице Таиланда и самом крупном городе страны – Бангкоке. У любителей восточной культуры есть возможность совершить виртуальную 3D-прогулку по наиболее известным монастырям, красивейшим улочкам и паркам города, в полном объёме увидеть его красоту и величие, уникальную комбинацию динамичной современности и традиционной тайской культуры.

Бангкок на YouTube 3D: столица Таиланда в полном объёме

Со всех сторон город окружён древнейшими постройками – башнями, стенами и водными каналами – которые в древности обороняли столицу от вражеских войск, а сегодня являются одной из важнейших её достопримечательностей. Спокойные улочки из окраины города приведут туристов в оживлённый деловой центр – место, где можно в полной мере прочувствовать национальный колорит культурного центра Таиланда.

Бангкок на YouTube 3D: столица Таиланда в полном объёме

Взгляните на страну богатейшей восточной культуры, увлекательных пеших прогулок, несравненного тайского массажа и оригинальной традиционной кухни благодаря новому YouTube стерео 3D-ролику. Все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Приятного просмотра!

Ссылки по теме: